-->

вторник, января 31, 2017

Юля - лауреат премии Президента России

Здравствуйте, уважаемые читатели и гости блога! У нас замечательная новость! 
Стали известны имена лауреатов, удостоенных премии Президента России для поддержки талантливой молодежи по итогам 2016 года. Среди победителей конкурса и наша Юля Осипова, активная участница различных интеллектуальных конкурсов и предметных олимпиад, конференций. Юля стала обладателем премии в размере 30 тысяч рублей как победитель XI Республиканской лесной олимпиады. Это не случайное достижение, а результат долгой, целенаправленной работы: с 5 класса Юля принимает активное участие в олимпиадах школьников. Неоднократно становилась победителем и призером муниципального и регионального этапов Всероссийских предметных олимпиад школьников. 
Поздравляем Юлю с заслуженной наградой! Верим, что и эта награда станет хорошим стимулом для новых достижений! 
Источник - Приказ Минобрнауки России от 17 ноября 2016 г. № 1436 «О присуждении в 2016 году премий для поддержки талантливой молодежи» - https://clck.ru/AX9ia
Коллаж авторский

пятница, января 27, 2017

Татьяне наши поздравления!

Здравствуйте! Сегодня День Рождения справляет наша Танюша!
Таня!
С Днем Рождения тебя
Дружно поздравляем!
И всех благ тебе, любя,
Искренне желаем!
 

Коллаж авторский

воскресенье, января 22, 2017

Пусть все мечты исполнятся!

Здравствуйте, уважаемые читатели и гости блога! У нашей Даши сегодня праздник! Дорогая Даша, поздравляем тебя с Днем рождения!!! Желаем тебе счастья, здоровья, успешно сдать ЕГЭ и всего самого наилучшего! 
Пусть минуты все будут счастливыми, 
Нежных слов и улыбок полны, 
Жизнь эмоции дарит красивые,
И пленит аромат новизны! 
Комплиментов, цветов, восхищения, 
Исполнения мечты, новых встреч,
В каждом дне находить вдохновение 
И тепло в своем сердце беречь! 
Коллаж авторский

четверг, января 19, 2017

Выбор предметов ЕГЭ-2017 года

Здравствуйте! В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, до 1 февраля выпускники должны сделать выбор предметов ГИА 2017 года. Учебные предметы, уровень ЕГЭ по математике, сроки сдачи экзаменов указываются ими в заявлении. 
Одиннадцатиклассники нашей школы такой выбор уже сделали. К примеру в нашем классе, кроме обязательных предметов – русский язык и математика базового уровня, 18 выпускников будут сдавать математику еще и профильного уровня. Самый популярный предмет по выбору – обществознание, его указали в заявлениях 100% обучающихся (21 человек). На втором месте – история - 11 человек сдают. Уровень знаний по физике на итоговой аттестации продемонстрируют 8 выпускников, по биологии – 5, географии, английскому языку, информатике и ИКТ – по 1. 
Желаем всем сдать ЕГЭ на высокие баллы!
Картинка найдена на просторах Интернета
Возможно вас заинтересует и проект расписания ЕГЭ-2017 - http://7v-urmary.blogspot.ru/2016/08/2017.html

понедельник, января 02, 2017

Участники регионального этапа олимпиад

Здравствуйте, ребята и уважаемые родители! Представляю вашему вниманию участников регионального этапа Всероссийских предметных олимпиад:
1. Димитриева Ольга (МХК),
2. Иванова Аня (экономика),
3. Баракзай Агата (технология),
4. Осипова Юлия (экология),
5. Харитонов Александр (ОБЖ),
6. Некрасов Виктор (ОБЖ).
Мы поздравляем наших девушек и юношей! Спасибо вам за серьезное отношение к учебе. Радуемся вашим победам и верим, что вам покорятся самые высокие вершины знаний. 
Коллаж авторский