-->

суббота, мая 28, 2016

Еще один школьный год позади

Здравствуйте! В школе состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Директор Алексеев П.В. поздравил учащихся с успешным окончанием учебного года, пожелал с пользой провести летние каникулы и набраться сил и энергии на следующий учебный год. На линейке были озвучены лучшие достижения в учебе и творчестве, достигнутые ребятами в течение этого года. Состоялось награждение обучающихся, принимавших активное участие и добившихся успехов в различных мероприятиях.

понедельник, мая 23, 2016

Вести с Фестиваля спорта

Здравствуйте! 10 кадетских классов и 7 военно-патриотических клубов приняли участие в республиканском фестивале спорта, в рамках которого кадеты и воспитанники военно-патриотических клубов Чувашии проверили свою физическую подготовку в сдаче нормативов Всероссийского комплекса ГТО. Фестиваль проходил на базе ДЮСШ «Асамат» Цивильского района.
Нормативы ГТО в подтягивании (мальчики), отжимании (девочки), беге на 60 м или 100 м, плавании 50 м и прыжках в длину с места выполнили около 180 учащихся.
Поздравляем Архипова Сергея, занявшего 1 место в номинации «Подтягивание», и Харитонова Александра, занявшего 2 место в номинации «Прыжок в длину». Ребята достойно проявили себя! Молодцы!
Коллаж авторский

воскресенье, мая 22, 2016

Ангелина, с Днем Варенья!

Здравствуйте! Всем желаем хорошего настроения! Мы сегодня поздравляем Ангелину  с Днем Рождения! Желаем удачи, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений, а желания пусть исполняются при одной мысли о них.
Коллаж авторский

Видео выступления на Гала концерте

Ребята и уважаемые гости блога! Предлагаю вашему вниманию запись выступления наших девушек на Гала концерте фестиваля «Жемчужинки Чувашии 2016». Наши выступают с 8:27. Подробнее об участии Оли Семеновой, Даши Викторовой и Леры Васильевой на этом фестивале можете прочитать в выпуске блога от 18 апреля.
 
Коллаж авторский

понедельник, мая 16, 2016

День детского телефона доверия

Здравствуйте! 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия. Сегодняшние условия жизни у вас, ребята, могут быть разными, очень важно, чтобы вы знали, куда вам можно обратиться в трудной жизненной ситуации. 8-800-2000-122. Звони! Можно получить психологическую помощь анонимно и бесплатно и тайна обращения гарантируется.
О «телефоне доверия» мы писали здесь - О телефоне доверия 

четверг, мая 12, 2016

Спортивные достижения

Здравствуйте! На Центральном стадионе поселка вчера прошел открытый чемпионат и первенство Урмарского района по легкой атлетике памяти мастера спорта СССР Николая Гренадерского. В соревнованиях принимали участие и наши одноклассники: Алеша Архипов, Виктор Некрасов и Юра Панасюк. Ребята соревновались в беге на дистанции 100 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 3000 м; прыжках в длину и высоту. Показали отличные результаты: Виктор в беге на дистанции 3000 м занял 2 место, Юра - в беге на дистанции 100 м - 1 место, 400 м - 2 место.
Поздравляем Юру и Виктора и желаем дальнейших спортивных побед!
Благодарим Виктора и Юру за предоставленные фотографии, коллаж - авторский

вторник, мая 10, 2016

Поздравляем Сергея с 1 местом!

Здравствуйте! 9 мая состоялось Открытое первенство по боксу, посвященное 71-й годовщине Победы и в честь участника Великой Отечественной войны Николаева Меркурия Николаевича. В соревнованиях принял участие и наш Сергей Архипов. Среди юношей 1998-99 годов рождения в весовой категории 52 кг. он занял 1 место. Поздравляем Сергея и ждем новых спортивных достижений!
Благодарим Сергея за предоставленные фотографии, коллаж авторский

понедельник, мая 09, 2016

Мы на параде юнармейцев

 

воскресенье, мая 08, 2016

Представляем апрельский номер школьной газеты

Здравствуйте, дорогие друзья! Представляем вам апрельский выпуск школьной газеты «Голос школы». В номере опубликованы сочинения наших одноклассников (Ивановой Ани, Юры Панасюк, Даши Викторовой и Наташи Сергеевой) из проекта «Мир в радуге профессий».

четверг, мая 05, 2016

Желаем, чтоб всегда везло!

Тебе, Наташа, сегодня пожелаем
Хранить подольше в сердце позитив.
Идти вперед, препятствий не считая,
И быть счастливой без альтернатив.
Смеяться чаще, шире улыбаться,
Любить и верить, всем чертям назло.
И жизнь не днями – только счастьем мерить.
Желаем, в общем, чтоб всегда везло!
Коллаж авторский

среда, мая 04, 2016

Мы на репетиции парада юнармейцев

Здравствуйте! Традиционно одним из зрелищных и значимых мероприятий в торжествах, посвященных Дню Победы, является парад юнармейцев. Твердо чеканя шаг, они проходят с песней перед ветеранами, жителями и гостями поселка. Предшествует этому большая подготовительная работа. Так, сегодня на площади прошла репетиция парада юнармейцев. Осталось совсем немного времени до 9 мая. Требование к строевой выучке растет с каждым днем, поэтому участники тренировки с большой ответственностью подходят к торжественному прохождению строем, отточенности движений. Следующая репетиция пройдет 6 мая.
Фотографии Наташи Сергеевой, коллаж - авторский