-->

понедельник, ноября 30, 2015

Вышел новый выпуск газеты «Голос школы»

Ребята и уважаемые родители! Предлагаю вашему вниманию новый выпуск школьной газеты, посвященный Дню матери. Арт-редактор - Оля Димитриева. Желаю всем приятного просмотра!
Источник - https://clck.ru/BxJy5

воскресенье, ноября 29, 2015

Физкульт-ура-ура-ура!

Мы верим твердо в героев спорта!
Нам победа, как воздух, нужна...
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!
Здравствуйте! Сегодня мы поздравляем призеров муниципальной олимпиады по физической культуре Олю Димитриеву и Сергея Иванова! Физкульт-ура-ура-ура!
Коллаж авторский

суббота, ноября 28, 2015

Когда есть мама, жизнь прекрасна!

Когда есть мама, жизнь прекрасна, 
Она ведь ангел на земле. 
Она как лучик солнца ясный, 
Она как звезды в небе все. 
Друзья, вы матерей цените, 
Ведь рядом будут не всегда. 
Любите их, и дорожите, 
Не забывайте никогда!
 Здравствуйте! В школе прошел концерт, посвященный Дню матери «Наши любимые мамы». В актовом зале собрались мамы, бабушки, учителя. Перед началом праздничного мероприятия заместитель директора школы Егорова Надежда Павловна вручила благодарственные письма мамам наиболее отличившихся учащихся, успехи которых стали гордостью школы. Среди них были и наши мамы: Баракзай Вероника Юрьевна, Димитриева Валентина Юрьевна и Осипова Галина Васильевна.

четверг, ноября 26, 2015

Знатоки Конституции РФ

Здравствуйте! Сегодня в школе прошел I этап республиканской олимпиады «Я-гражданин России» среди учащихся 10-11-х классов. Участники олимпиады должны были ответить на 50 вопросов по разделам:
-Конституция Российской Федерации;
-Конституция Чувашской Республики;
-история российской и чувашской государственности;

среда, ноября 25, 2015

В олимпиадах новые победы!

 Здравствуйте! У нас радостные вести! Призерами муниципальной олимпиады по истории стали Даша Викторова и Юля Осипова! Примите поздравления, девочки, и новых вам побед!
Коллаж авторский

суббота, ноября 21, 2015

Лучшие знатоки географии

 Здравствуйте! Поздравляю победителей и призеров муниципального этапа предметных олимпиад по географии - Дашу Викторову и Олю Димитриеву, а также Машу Назарову! Молодцы! Так держать! Хорошее начало! У кого не получилось на этих олимпиадах, я уверена, ваши успехи еще впереди! Олимпиады продолжаются!
Коллаж авторский

пятница, ноября 20, 2015

Первая ласточка!

Здравствуйте! Начались муниципальные предметные олимпиады и первая ласточка - первая радостная весть, первая победа прилетела к нам в класс! Наша умница, активистка, волонтерка Оля Димитриева  стала победителем олимпиады по МХК! Дорогая Оля, с блестящим результатом! Дай Бог новых побед и высоких достижений! Настойчивым и трудолюбивым откроются любые двери и покорятся любые высоты! Горжусь!
Коллаж авторский

среда, ноября 18, 2015

Жизнь без зависимости

 Здравствуйте! Сегодня после шестого урока в школе прошел традиционный конкурс агитбригад 8-10-х классов «Мы выбираем жизнь!». Все долго готовились к этому событию, и, наконец, нам предоставили возможность показать наше выступление. Полный зал зрителей, 11 агитбригад, напряженная работа жюри, много интересных сценок, стихотворений, песен и танцев, призывающих к здоровому образу жизни и борьбе с наркоманией и алкоголизмом... Да всего и не перечислить, столько было впечатлений!

воскресенье, ноября 15, 2015

Победа Юли на конференции

 Здравствуйте, друзья!! На днях Юля приняла участие в районной научно-практической конференции по экологии и защитила свою исследовательскую работу по теме: «Экология рыжих лесных муравьев», заняв 1 место в номинации «Экология животных». Эту работу она проводит уже 2 год: в первый год были изучены участки хвойного леса д. Кудеснеры, а в этом году смешанный лес д. Новое Исаково.
 Поздравляем Юлю и желаем успехов на республиканском этапе!
Автор поста и фотографий - Кузьмина Н.И.

пятница, ноября 06, 2015

Поздравляем тебя, Артур!

 Артур! Поздравляем тебя с Днем рождения и желаем, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение. Пусть каждое утро тебя встречает яркими солнечными лучами и улыбками близких людей. Чтобы успех и удача всегда были твоими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолетны и мгновенно преодолевались.
 День рождения случается только раз в году, и провести этот праздник нужно незабываемо! Мы желаем тебе сегодня побольше улыбаться, радоваться жизни и верить в то, что таких замечательных дней будет еще немало! Счастья и исполнения любых желаний!
Коллаж авторский

среда, ноября 04, 2015

Поздравляем Сергея с Днем Рождения!

Сергей!
Позволь тебя поздравить с Днем рожденья!
Огромной радости желаем, вдохновенья,
Забудутся пусть все обиды и ненастья,
Достатка желаем, огромного счастья.
Радость и веселье чтоб чаще в дом стучали,
А в сердце, чтобы не было печали.
Встреч неожиданных и самых ярких,
От близких чаще получать подарки,
Креативных планов, блестящих идей,
Радужных, незабываемых дней,
Успехов в жизни, преданных друзей.
Коллаж авторский

воскресенье, ноября 01, 2015

Итоги школьных олимпиад 2015

Здравствуйте! Школьный этап Всероссийской олимпиады - 2015 позади, пора подводить итоги.
Всего 12 учеников нашего класса стали победителями и призерами 17 олимпиад из 20, в которых мы участвовали. На счету нашего класса 11 побед и 28 призовых мест. 
 Лучший результат в этом году показала Даша В., на ее счету 2 победы и 6 призовых мест. На 2 месте - Оля Д., у нее - 3 победы и 4 призовых места. 3 место у Юли (3 победы и 3 призовых места).
 Все молодцы! Не нужно отчаиваться тем, кто не стал победителем или призером. Ваши победы еще впереди! 
 Ребята, не забывайте слова мудреца: «Главное - труд. Талант без труда - не более, чем фейерверк: на какой-то миг он ослепит, и все исчезнет бесследно!». Впереди у нас районные олимпиады и только труд поможет нам покорить еще более сложные вершины!
 Так держать и на муниципальной олимпиаде! Не сдавать позиций, доказать, что мы - лучшие!