-->

пятница, августа 29, 2014

МЫ В 8 КЛАССЕ

Здравствуйте! На этой странице в новостной форме Вы можете узнать о наших буднях, праздниках и достижениях в 8 классе.
Презентация о классной жизни.

четверг, августа 28, 2014

У нас новый Учитель!

 Здравствуйте! Ребята и уважаемые родители, в связи с тем, что Татьяна Витальевна взяла административный отпуск на 1 год, физику в нашем классе будет преподавать заслуженный учитель Чувашской Республики Григорьева Галина Анатольевна.
Галина Анатольевна очень требовательный, справедливый, строгий, неутомимый в работе, эрудированный, влюбленный в свое дело Педагог. Педагог с большой буквы! Ее педагогический стаж - более 45 лет! 
Галина Анатольевна, надеемся, что Вы с удовольствием будете приходить к нам в класс, а мы постараемся Вас не разочаровать.

До встречи, Даша!

 Доброго времени суток! Даша Артемьева теперь будет учиться в г.Чебоксары в СОШ №41. Мы желаем ей успешной учебы, реализации планов и новых достижений! Надеемся, что она останется постоянным читателем-комментатором нашего блога, членом нашей классной группы ВКонтакте. Будем рады новым встречам!
Коллаж  авторский.

среда, августа 27, 2014

До встречи, Ваня!

 Здравствуйте! Ребята, так получилось, что семья Вани переезжает на новое место жительства в г.Чебоксары, он будет учиться в 61 школе. Переезд в другой город, переход в другую школу – неоднозначное событие. С одной стороны, ты оставляешь свой обжитой дом, соседей, к которым привык, школу, класс, в которой проучился 8 лет, одноклассников, друзей, близких и знакомых, а с другой – перед тобой открывается перспектива приобрести все это заново, в другом городе, в другом классе. 

четверг, августа 14, 2014

Как в этой жизни преуспеть?

Как в этой жизни преуспеть?
Как получить то, что желаем?
Как воплотить, о чем мечтаем?
Ответ простой – позвольте сметь!


пятница, августа 08, 2014

Говорите добрые слова!

 Здравствуйте! Ребята, часто вы говорите добрые слова своим близким, или окружающим вас людям? Наверное - нет. И у каждого найдется отговорка - нет желания, настроение не то, занят и т.д. и т.п. А может лучше все - таки найти время и место для добрых слов? Если бы вы знали, что от добрых слов и настроение повышается и дела лучше спорятся - наверное, чаще и сами говорили бы добрые слова родным, близким и друзьям! 
  А что вы предпринимаете для того, чтобы изменить отношение к себе, да и саму жизнь в лучшую сторону?
 Расскажу вам одну притчу. Однажды Конфуций обсуждал с тремя своими учениками, что такое истинная доброта по отношению к людям.

четверг, августа 07, 2014

С днем Рождения, Игорек!

ИГОРЬ!
Поздравить рады с днем рожденья,
Здоровья, счастья пожелать,
С улыбкой, добрым настроением
Свой путь по жизни продолжать.
Пусть каждый твой обычный день,
В прекрасный праздник превратится,
И никогда печали тень
В твоих глазах не отразится!
Коллаж авторский.