-->

пятница, мая 30, 2014

С окончанием учебного года!

 Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Незаметно для всех нас пролетел учебный год, остались позади уроки, домашние задания, школьные мероприятия, а впереди нас ждут веселые летние каникулы. 

Волшебный мир искусства

  Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Мы поздравляем Аню Никифорову  с окончанием полного пятилетнего курса детской школы искусств по специальности гитара!
 Вчера состоялся отчетный концерт учащихся и преподавателей детской школы искусств «Волшебный мир искусства». Предлагаем фотографию выступления Ани.
Фотографии предоставлены Никифоровой А.

четверг, мая 29, 2014

В храме знаний

 
 Здравствуйте! Сегодня мы посетили центральную библиотеку. Библиотекари провели для нас экскурсию «Библиотека - храм знаний». Они ознакомили нас с отделами библиотеки, с абонементом, читальным залом, краеведческим и информационным отделами, со справочно-библиографическим аппаратом библиотеки, с книжными выставками

среда, мая 21, 2014

Итоги научно-практической конференции по физике и математике

 Доброго времени суток и хорошего настроения! Подведены итоги районной научно-практической конференции по математике и физике. В секции «Математика» среди учащихся 7 - 8-х классов 3 место завоевала Маша Назарова, а в секции «Физика» - Аня Иванова и Юля Осипова заняли 2 место. Молодцы девочки! Поздравляем!!!

понедельник, мая 19, 2014

Звезды Победы

 Здравствуйте! В  Алатыре состоялся Межрегиональный турнир по плаванию «ЗВЕЗДЫ ПОБЕДЫ» на призы МПК «ЛЕСАН». Ваня Голубев завоевал 1-место на дистанциях 50 м. и 100 м. баттерфляем. 
Поздравляем Ваню и желаем ему победы в Первенстве России по плаванию, которые проходят сейчас  в  Волгограде!

воскресенье, мая 11, 2014

Чеканя шаг

 Здравствуйте! Ребята и уважаемые родители, предлагаю вам вспомнить яркие моменты с парада юнармейцев, на котором наш класс занял 2 место (командир - Дима Саминов), а отряд барабанщиц, под руководством Даши Викторовой получил Диплом за активное участие в Параде. Всем большое спасибо!

четверг, мая 08, 2014

Встреча с Героем

Здравствуйте! Сегодня в рамках акции товарищества офицеров «Сыны Отечества» в школе прошла встреча с полковником МВД, участником боевых действий в Афганистане, руководителем Лиги  ветеранов РУБОП, мастером спорта СССР по самбо и дзюдо, заслуженным работником физической культуры Чувашской Республики, Григорьевым Ю.И.

среда, мая 07, 2014

Поздравляем Юлю с очередной победой!

Доброго времени суток! Подведены итоги  Всероссийского молодежного предметного чемпионата по биологии (Центр развития одаренности г.Пермь). Федеральным победителем 3 степени стала Юля Осипова, в качестве призов она получила: флеш - карту 4 Гб, бронзовую медаль и диплом победителя. Желаем дальнейших побед!!!
Автор поста и фотографии Кузьмина Н.И.

вторник, мая 06, 2014

По-здра-вля-ем!

Здравствуйте! Наташа и Диана! Поздравляем  с Днем рождения! Желаем всего самого лучшего, хорошего и море улыбок!!!
Коллаж авторский.

понедельник, мая 05, 2014

Репетиция парада юнармейцев

 Здравствуйте! Сегодня на  площади  прошла репетиция парада юнармейцев. Ребята, у нас еще не все четко получается, надо усиленно тренироваться.